Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


  RSS

Авиаперевозки грузов в логистике 13.01.2021 Авиаперевозки грузов в логистике
Перевозки грузов по воздуху увеличивают свои объемы в последние годы. К ним прибегают в том случае, если есть необходимость доставить груз на расстояние от 1000 км. Стоимость воздушных перевозок выше, поскольку в неё входят как доставка груза, так и его сбор, обработка и очистка.

Защита металлических конструкций от коррозии 20.11.2020 Защита металлических конструкций от коррозии
Люди пытались защитить металл от коррозии с самого его появления, как только научились добывать железную руду и выплавлять сталь. Как это сделать - в нашей статье.

Серебрянная дезинфекция 06.06.2020 Серебрянная дезинфекция
В эпоху пандемии коронавируса популярным стал слоган «Мир никогда не будет прежним». Одно из значительных изменений относится к тому, что граждане намного тщательнее стали относиться к личной гигиене.

Что нужно знать о мобильных бетонных заводах? 06.06.2020 Что нужно знать о мобильных бетонных заводах?
Некоторые строительные компании уже давно оценили преимущества мобильных бетонных заводов, другие же ни разу не слышали о таких агрегатах. По сути, это полноценный узел, который способен самостоятельно производить бетон.

Железнодорожный транспорт после коронавируса 06.05.2020 Железнодорожный транспорт после коронавируса
Восстановление после пандемии Covid-19 не может быть просто возвращением к обычному бизнесу, экономическая комиссия ООН опубликовала руководство для регионов, стремящихся сократить использование автомобилей в городских районах. В документе отражены данные загрязненности воздуха до запрета движения и после запрета в связи с карантином.


Новости 1 - 5 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024