Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Закончен процесс учреждения нового банка почты

Закончен процесс учреждения нового банка почты

04.02.2016 | Приусадебное хозяйство, ландшафт и озеленение | Все новости
О том, что процесс создания нового финансового учреждения «Rambler News Service» завершён, прессе заявили создатели этого банка ВТБ 24 и «Почта России». Вновь созданная организация предположительно начнет свою деятельность в начале текущего года. Обе стороны юридически оформили сделку, и объявили об этом на совещании, состоявшемся в столице России.
Об истории создания этой организации можно рассказать следующее: половина ценных бумаг Лето банка, входящего в состав группы ВТБ, была приобретена дочерней компанией почтового оператора «Почтовые финансы». На этой основе и был создан новый банк. Центробанк, ФАС и Министерство связи не стали препятствовать сделке.
Учредителями было решено, что банком будет руководить Д. Руденко, который на данный момент является председателем Лето банка. «Это банк текущих счетов. Основная идея нашего банка - это популярный сейчас лоукост (бюджетный вариант банка). Время лоукостовых отношений сейчас пришло и в банковскую сферу...», - пояснил господин Руденко. «Мы будем кредитовать разумных людей под умеренные проценты. Наш банк - сторонник консервативной политики кредитования». Осенью он дал характеристику созданному банку, дав ему имя «коммерческого Макдональдса».
Андрей Костин (глава ВТБ) в тоже время уточнил, что основной спецификой банка будет работа с физическими лицами, а также с пенсионерами.
Было решено, что в наблюдательный совет войдут представители ВТБ, «Почты России» и Mинсвязи.
За три года c начала проекта решено открыть более двадцати тысяч отделений банка в пятнадцати тысячах почтовых отделений. В текущем году их будет не меньше шести с половиной тысяч окон в трех с половиной тысячах отделений по всей России.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

1622

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024