Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
KIA Rio продается лучше других иномарок. Почему?

KIA Rio продается лучше других иномарок. Почему?

21.09.2016 | Приусадебное хозяйство, ландшафт и озеленение | Все новости
В дилерских центрах России за август текущего года удалось продать в целом около двенадцати тысяч автомобилей бренда KIA Motors. Но, самой популярной моделью у автолюбителей стал автомобиль KIA Rio, который является признанным лидером в списке иномарок, продающихся в РФ. Эти сведения предоставило аналитическое агентство «Автостат».
Исполнительный директор отделения KIA Motors в РФ рассказал, что эта корейская компания давно лидирует среди самых популярных иномарок в стране. К этому он добавил, что к осени продажи авто немного пошли на убыль, но скоро опять ожидается повышение спроса к данной продукции. На втором месте по продажам после KIA Rio, можно назвать модель Sorento Prime GT Line.
Если в цифрах, то из 12 проданных моделей KIA около 7 машин приходится на модель Rio. Большим спросом у покупателей также пользуются модели KIA Sportage и KIA cee’d. Трудно объяснить в чем причины спроса на корейские автомобили, но к вышесказанному можно добавить, что торговая сеть KIA опять увеличивает объемы продаж за счет расширения по всей РФ, и три новых дилерских центра уже открылись в Краснодаре, в Саратове и Челябинске.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

2634

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024