Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Потолки по высшим стандартам - потолки Descor

Потолки по высшим стандартам - потолки Descor

09.11.2016 | Строительные, малярные и отделочные материалы | Все новости
Натяжные потолки Descor очень популярны в Европе. И это не просто, посколько обладают огромным рядом преимуществ. Следует отметить, что потолки Descor в более чем 10 раз прочнее натяжных потолков из пленки ПВХ. Одно из самых главных свойств таких полотен — это его способность термоусадки.

Тканевое полотно Descor имеет отличие своей равномерностью рисунка плетения из трикотажа с изнаночной а также лицевой стороны, своей четкой графичностью, однородной плотностью вертикальных и горизонтальных петлей класса «люкс».

Помимо всего, еще одна особенность потолков Descor — это полная безопасность с экологической точки зрения. Это подтверждает большое количество сертификатов качества. Базовый элемент потолка Descor — полиуретан, который сам по себе имеет свойства полимеризации, позволяющий создать высокоэкологичный материал с некоторыми механическими характеристиками.

Преимуществом натяжных потолков Descor, помимо вышеуказанных, считается бесшовность. Натяжные полотна абсолютно исключают видимые швы, а это приводит к повышению свойств полотна с эстетической точки зрения и избеганию проблем в прорыве шва или же его расползании.

Таким образом, установив натяжные потолки Descor, вы обретаете идеально гладкое полотно, помогающее скрыть различные дефекты и неровности. Образовавщиеся зазоры между стеной и полотном запросто можно скрыть при помощи мало заметной декоративной вставки, совпадающей с цветом натяжного потолка. Если есть желание, можно создать многоуровневые объемные конструкции, чье главное украшение — это разнообразное освещение.

Что можно сказать о прочности натяжный потолков Descor? В первую очередь нужно отметить, что тонкое полотно пропитывается с обеих сторон полимерными веществами. Такая пропитка способствует предотвращению случайных порезов а также разрывов полона. При помощи своей прочности, натяжные потолки Descor прослужат вам долго, а по истечению времени он не провиснет и ни в коем случае не потускнеет. Если будет необходимость, полотно запросто моется при помощи моющего средства а также влажной ткани.

Еще одним достаточно серьезным свойством натяжных потолков есть морозоустойчивость. Полотна могут удерживать морозы до -40 по Цельсию. Так что вы можете легко устанавливать их в помещениях, которые не отапливаются, загородных домах.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

1670

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024