Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Изготовление и доставка бетона от строительного холдинга «Велес» в Москве

Изготовление и доставка бетона от строительного холдинга «Велес» в Москве

25.03.2019 | Строительные, малярные и отделочные материалы | Все новости

О бетонном заводе

В Москве бетон с доставкой предлагают десятки, если не сотни различных компаний, которые называют себя эксклюзивными дилерами, представителями, производителями и т.д. Но в действительности большинство из них являются только посредниками и к производителям они никак не относятся. Их цены всегда завышены, при этом они могут не иметь даже собственного транспорта и территории, а их основная деятельность может заключаться лишь в рекламе интернет ресурса.

Строительный Холдинг «Велес» имеет многолетний опыт в изготовлении и продаже бетона, считается одним из самых крупных производителей с 1951 года. Основные преимущества официального производителя бетона:

  • Благодаря наличию собственного автопарка миксров, компания гарантирует своевременную доставку бетона по указанному адресу;
  • Цена материалов всегда конкурная, а поставка соответствует заказу – если вы покупаете 5 кубов бетона, вы получите ровно 5 кубов и не меньше;
  • Самое современное оборудование позволяет осуществлять изготовление бетона в соответствии технологическим процессом, вы можете быть уверенны что продукция компании соответствует всем нормам;
  • При заказе бетона вам будет озвучена точна цена, с учетом товара и доставки на ваш объект и эта цена не будет изменена.

Завод предлагает широкий выбор различных видов бетона, вы может купить бетон м100, м150, м200 и другие маркировки, а также тощий бетон, керамзитобетон, мостовой бетон, цементное молочко. Чтобы купить любой из представленных продуктов достаточно просто связаться с менеджерами компании и оформить заказ. Специалисты незамедлительно приступят к изготовлению смеси и доставят ее в кратчайшие сроки. При этом вы также можете быть уверенны что бетон будет соответствовать высокому качеству.

Цена бетона, которую предлагает завод даст возможность существенно сэкономить средства на закупку материалов и впоследствии – полную реализацию проекта. Если у вас есть сомнения насчет того, какой именно материал нужен в вашем случае – вы всегда можете проконсультироваться у специалистов, которые помогут подобрать именно ту смесь, которая оптимально подойдет для вашего проекта.

Строительный Холдинг «Велес» работает на этом рынке в течении многих лет, и компании доверяют как ведущие представители строительного бизнеса, так и небольшие предприятия. Клиентская сеть постоянно расширяется благодаря высочайшему качеству продукции и комфортным условиям сотрудничества.

"Профессионально о строительстве и ремонте"

4755

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024