Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Москвичи играют в Покемон Гоу

Москвичи играют в Покемон Гоу

22.08.2016 | Это интересно и полезно | Все новости
Популярный проект с покемонами завоевал симпатии пользователей во многих странах. Официально это приложение в России пока не вышло, но неофициальным образом только в Москве в «покемонов» играет больше миллиона человек.
Популярность Pokémon Go пытаются использовать в своих коммерческих целях некоторые российские корпорации. Среди них - оператор мобильной связи «Вымпелком» который пообещал обучать всех желающих загружать обходным путем приложение, которое пока не доступно для официальной загрузки в России. Да и сеть «Сбербанк» отлично понимает свою выгоду и заманивает любителей покемонов поближе к своим отделениям в шестнадцати городах РФ.
Покемономанией недовольно лишь российское правительство. Пресс-секретарь Путина, Д. Песков, считает, что играть в покемонов на территории Кремля — непатриотично, и вообще, это неуважение к российским традициям.
Правительство Москвы хочет в ближайшем будущем перехватить популярность покемонов и запустить собственное аналогичное приложение. Проект будет называться «Узнай Москву. Фото». А ловить там придется не мультяшных персонажей, а реальных исторических знаменитостей, среди которых будут царь Иоанн Грозный и знаменитый поэт Александр Пушкин.
С цифровыми знаменитостями можно будет устроить фотосессию.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

2213

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024