Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Программа Adobe Acrobat

Программа Adobe Acrobat

06.07.2018 | Это интересно и полезно | Все новости

Основная масса документов в интернете хранится в формате DOC или TXT. Но некоторые документы создаются в виде специфического формата и определенного уровня сжатия. Этот нестандартный формат называется PDF. В таком формате создается большое количество электронных книг и инструкций, а также различных документов с картинками и схемами. Практичность документов в формате PDF в последнее время возросла. Например, даже при печати рекламной полиграфии исходники для печати на флексографических машинах можно предоставить даже в этом формате.

Такие данные менее подвержены повреждению, удобно просматриваются, и имеет ряд преимуществ по сравнению с другими типами файлов. Например, если нужно создать объемный документ с графиками или изображениями, то и такой формат файла будет уместен. В PDF можно конвертировать обычный текстовый документ Ворд и сжать данные. Программ, которые читают этот формат достаточно много, но подробней рассмотрим именно продукт Adobe Acrobat и его спецификации.

Adobe Acrobat - это программа для создания и обработки документов в формате ПДФ. Приложение создает свои документы, формы, презентации и другие типы документов. Современные технологии поддерживают вставку в PDF анимацию мултимедийных файлов.
Программа доступна в двух версиях: стандартная - обладает стандартным набором функций и инструментов для создания документов высокого качества.

Профессиональная (Про) - это продвинутое решение для работы с PDF документами с поддержкой дополнительных функций (вставка мультимедийного контента и добавление в документ многоуровневых форм), а также инструментов для обработки специфического контента.

Возможности (Про) версии программы

Более детально остановимся на профессиональной версии продукта Adobe Acrobat Про. Эта программа предоставит пользователю широкий выбор функций: создание и редактирование файлов ПДФ формата с большим количеством мультимедийного контента. Безопасный обмен информацией и отзывами.

Adobe Acrobat способен конвертировать документы Майкрософт Офис в формат ПДФ. Сделать безопасным документ позволяет функция установки пароля и блокирование на печать, и копирование документа. Такая функция позволит запаролить все важные данные, и никто не сможет прочитать или скопировать данные с PDF документа, а тем более распечатать их и передать третьим лицам.

Функции программы

Работа с документами в коллективном режиме и многоуровневая поддержка форм заполнения.

Сканирование и конвертирование текстового документа в формат ПДФ.

Конвертирование любой бумажной информации (документы, бланки, заявления), фотографий, сообщений электронной почты, веб страницы, таблицы Майкрософт Эксель и видео роликов совместимых с Адобе Флеш Плеер.
Экспорт и обработка ПДФ в форматы Майкрософтовских приложений Эксель и Ворд, сохранение без атрибутов форматирования.

При конвертировании документа в приложение Майкрософта xls или doc, изображения, таблицы, текстовая информация, разбитая на колонки, параметры шрифта и абзацы - вся эта структура не теряется и после окончания процесса преобразования PDF документы в другой тип отображения информации все эти части документа останутся на своих местах.

Конвертирование документов можно делать частями. При выборе конвертируемого файла в настройках можно выставить нужный объем страниц.

Адобе Акробат позволяет создавать комбинированные документы и разные типы информации. В один PDF -файл можно вставить контент из разных источников, создать свою структуру и заголовки для удобного чтения.

Поддерживаемые форматы файлов: ТЭКСТ, РТФ, ПДФ, ТИФФ, ПИКТ, БМП, ДЖПЕГ, ПСД, ДЖИФ, ПНДЖИ, АИ, ИНДД, ПЭС, ЕПЭС, ПРН, ПЦИКС, ЕМЭФ, РЛЕ, ДИБ, ИКСПЭС.
Спецификация программы

В программе можно создавать универсальные формы договоров либо анкет. Потом клиенты компаний заполняют формы самостоятельно, не нарушая структуру документа.

Профессиональные редакторы в издательстве и полиграфии могут создавать красивые буклеты и распечатывать их, либо сохранять работы в электронном виде.

Можно создавать электронные журналы с многоуровневой структурой и особенным контентом. Страницы журналов можно заполнить анимацией, музыкой и видео материалами.

Все эти возможности Адобе Акробат - это всего лишь малая часть огромной издательской машины, в которой есть очень много инструментов и функций для работы с документами и созданию издательских продуктов.

Скачайте программу Адобе Акробат и попробуйте сотворить чудо с обычным текстовым документом и картинками. Программа поможет сделать работу, не отнимая много времени у пользователя. Приложение не запрашивает большого объема на жестком диске и не требует мощной системы. Адобе Акробат запускается практически на любой машине.

"Профессионально о строительстве и ремонте"

1102

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024