Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Качественные услуги от Центра экспертизы и оценки «Есин»

Качественные услуги от Центра экспертизы и оценки «Есин»

25.07.2018 | Это интересно и полезно | Все новости

Сегодня нередко возникают ситуации, когда гражданам или организациям необходима помощь специалиста (эксперта) в том или ином вопросе. К примеру, в качестве доказательства продажи некачественной продукции покупатель может нуждаться в проведении такого исследования как товароведческая экспертиза. А компания, строящая жилой дом, в ряде экспертиз, связанных с качеством документации и материалов. Центр экспертизы и оценки «Есин» предоставит вам квалифицированную помощь в проведении подобного рода исследований.

Оперативность и профессионализм

Центр «Есин» на высоком профессиональном уровне предоставит вам широкий спектр услуг, связанных с проведением необходимых экспертиз в различных областях. Залогом качества услуг являются сотрудники Центра, со стажем практической работы в десятки лет, которые обеспечат при проведении экспертиз соблюдение ваших прав, объективность исследований и профессионализм экспертного заключения. Вот лишь некоторые из экспертиз, которые проводит Центр:

  • экономическая и товароведческая;
  • строительно- и пожарно-техническая;
  • почерковедческая и лингвистическая;
  • экологическая и физико-химическая;
  • техническая экспертиза документов.

Кроме того, специалисты Центра также обеспечат вам профессиональную юридическую консультацию по различным правовым вопросам, помогут составить претензии, жалобы, исковое заявление или мировое соглашение, а также квалифицированно защитят ваши интересы в контролирующих органах и суде.

На сайте Центра по адресу esin-expert.ru вы можете абсолютно бесплатно ознакомиться с образцами таких востребованных документов, как претензия к продавцу по качеству товара; заявление на проведение товароведческого исследования; различные ходатайства в адрес следователя или суда, а также исковое заявление о защите чести, достоинства и деловой репутации.

esin-expert.ru

"Профессионально о строительстве и ремонте"

1576

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024