Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Путешествия с автокреслом

Путешествия с автокреслом

25.07.2018 | Это интересно и полезно | Все новости

Родители, которые часто путешествуют с детьми и младенцами, больше всего заботятся о безопасности детей во время путешествия. Планируют ли они путешествовать автомобилем, автобусом, общественным транспортом, поездом или самолетом, они выбирают меры безопасности которые они могут принять для того чтобы путешествовать с детьми.

Одной из самых сложных ситуаций, с которой сталкиваются новоиспеченные родители, является путешествие с новорожденным. Новорожденным детям особенно нужно детское автокресло, предпочтительно с подкладкой EPS и поставляется с 5-точечной системой жгута для поездок в транспортных средствах. Некоторые детские сиденья поставляются с отдельной съемной детской головой и поддержкой тела, чтобы обеспечить лучшую подгонку для маленьких детей. 

И не имеет значения, где, в какой стране и на чем Вы путешествуете – если у Вас есть ребенок, то Вам необходимо автомобильное кресло. А если Вы будите в путешествии арендовать автомобиль и воспользуетесь автопрокатом в Киеве, то очевидно, что автокресло это первое, что необходимо Вам взять с собой.

Как правило в путешествия за рубеж Вы отправляетесь самолетом. И хотя авиакомпании и туристические агентства никогда не рекомендуют родителям использовать специальные детские удерживающие устройства или автокресло самолета во время путешествия с младенцами, эксперты по безопасности настоятельно рекомендуют, чтобы младенцы путешествовали в автокресле на самолете, который одобрен FAA.

Некоторые места и международные перевозчики делают путешествие по воздуху намного проще для родителей, а также заботиться о младенцах. Законы авиакомпаний при путешествии с детьми отличаются между собой. Некоторые европейские перевозчики вообще не разрешают младенцам и маленьким детям путешествовать на задних сиденьях в самолетах. Новорожденные и младенцы в возрасте до 6 месяцев могут быть приняты на борт и сидеть на коленях в руках родителей.

Для детей старше 6 месяцев обслуживающий персонал авиакомпании дает специальный ремень безопасности, который может быть прикреплен к ремню безопасности для взрослых. Некоторые авиакомпании также предоставляют специальные места и детские кровати для младенцев, чтобы облегчить родителям путешествие.

Как только Вы доберетесь до места назначения с младенцем, вы должны узнать о правилах пользования автокресел в соответствии с законами этой страны. Если вы планируете навестить родственника и пробыть в стране в течение длительного периода времени, лучше купить собственное автокресло, так Вы не потратите много денег на их аренду.

Если Вы планируете взять в путешествие свое автокресло вы должны проверить считают ли в авиакомпании автомобильные сиденья нормой провоза багажа. Внутренние и международные рейсы имеют различные нормы провоза багажа, поэтому лучше узнать это заранее.

Если вы арендуете автокресло в пункте назначения, тщательно проверьте его, чтобы убедиться, что он не был в аварии раньше. Аренда или покупка подержанного автокресла в пункте назначения означает, что вы будете рисковать безопасностью и жизнью своего ребенка. Покупка нового кресла для вашего ребенка является лучшим вариантом.

Аренда в пункте назначения через компанию по прокату автомобилей может привести к случаям, когда автомобиль прибывает без кресла вообще. Чтобы избежать таких неудач, всегда рекомендуется убедиться, что детское сиденье полностью организовано и готово к использованию, прежде чем вы достигнете места назначения или возьмете его с собой.

"Профессионально о строительстве и ремонте"

997

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024