Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Выбираем в дом кофемашину

Выбираем в дом кофемашину

26.07.2018 | Это интересно и полезно | Все новости

Не всегда имеет смысл пить растворимый кофе, отличный слабым вкусом и нестойким ароматом. Куда лучше варить кофе из настоящих кофейных зерен. Если ранее для этих целей использовалась турка, то в наше время куда лучше воспользоваться современной кофемашиной.

Наиболее качественный кофе твердо гарантируют только зерновые кофемашины. Они все делают в автоматическом режиме – вначале нужно просто засыпать в лоток минимальное количество зерен отличного качества, например такие продаются в магазине https://coffeeok.com.ua/, как машина с помощью стальных ножей размельчит их в порошок. Затем приготовит таблетку и тщательным образом пропитает ее горячей водой и только затем начнется процесс заваривания кофе согласно заранее выбранной программе. Особо сложные машины имеют электронное управление, благодаря которому можно выбрать крепость напитка, температуру и даже иметь подставку для подогрева кофе.

Если требуется кофе с вкусной молочной пенкой, лучше брать модели со встроенными контейнерами для молока и трубками (панарелло). Только в этом случае можно приготовить оригинальные кофейные напитки – от латте до капучино. Стоимость данных машин сохраняется на довольно высоком уровне, но если брать во внимание, что даже недорогой холодный фраппе с пенкой на улице стоит не менее 2 Евро, то такая машина окупается крайне быстро.

Вышеуказанные машины чаще всего выпускаются в моноблочном виде. Они отличаются малым весом (до 10 кг) и часто имеют внутреннюю емкость не более 2 л, что считается оптимальным показателем для большинства семей. Если нужна более мощная кофемашина, отличная еще повышенной надежностью, то лучше брать модульную версию, которую всегда легко разобрать на составные части, протереть и заново собрать в единый работающий механизм.

Если вышеуказанные машины стоят дорого и требуют много времени для приготовления кофе, имеет смысл купить капсульную версию кофемашины, обладающую малыми размерами (10 см в ширину), но гарантирующую исключительно высокую скорость в процессе заваривания кофе. Достаточно приобрести готовые капсулы, как машина их раскроет и быстро заварит вполне качественный кофе. Более того, можно купить оригинальные капсулы, с помощью которых можно быстро и качественно заварить практически все – от травяного чая до жидкого шоколада. Особо мощные версии капсульных машин часто оснащаются функцией автоматического сброса использованных капсул и они часто оснащаются электронной системой управления, благодаря которой можно подобрать с легкостью любую программу.

"Профессионально о строительстве и ремонте"

1029

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024