Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Аренда строительной техники - выгодно и удобно

Аренда строительной техники - выгодно и удобно

15.09.2018 | Это интересно и полезно | Все новости

Для облегчения труда строителей служит специализированная техника.
Для приобретения подобных высокотехнологичных агрегатов требуются от застройщика большие финансовые затраты. Причем многие разновидности техники нужны бывают эпизодически, а содержать их собственникам приходится постоянно. Для профилактики и ремонта машин необходимо покупать запчасти, проводить техническое обслуживание, что требует немалых расходов. Поэтому выгоднее и удобнее использовать другой инструмент для выполнения строительных работ. Им являются услуги проката техники, с помощью которых удается расправиться с огромным объемом работ за единицу времени.

Арендный сервис востребован как мелкими строительными организациями, так и крупными корпорациями. Внаем берут оборудование во время сезонных работ и при ликвидации различных аварий. По завершении запланированных операций агрегаты возвращаются арендодателю.

Аренда строительных подъемников и люлек особенно актуальна и выгодна для Вас, так как снимает сразу множество проблем и имеет ряд преимуществ:

- Вы несете затраты только за фактическое время эксплуатации арендуемого оборудования;
- Вы не беспокоитесь такими сложными и ответственными операциями как монтаж, демонтаж, транспортировка в самому строительному объекту;
- Вы эксплуатируете только исправное оборудование и Вас не беспокоит вопрос его ремонта и обслуживания;
- Вы можете быть спокойны и за вопросы промышленной безопасности, все оборудование зарегистрировано и проверено в органах Ростехнадзора.

Компании, оказывающие арендные услуги, располагают разноплановым автопарком техники. Поэтому заказчик всегда имеет возможность подобрать оборудование с оптимальными параметрами для осуществления поставленных целей. Довольно актуальными у клиентов являются функциональные манипуляторы, автовышки, экскаваторы.

К преимуществам арендованной техники также относится:
• немаловажный экономический фактор,
• возможность использования наиболее подходящей модели оборудования,
• низкая цена услуг,
• избавление от необходимости содержания и хранения механизмов.

Арендный сервис позволяет заказать вместе с оборудованием и услуги специалистов, способных виртуозно управлять агрегатом. Опыт и навыки профессиональных операторов помогут выполнить работу на строительном объекте в минимальные сроки.

Прокат спецтехники возможен для длительной эксплуатации машин и для короткого использования в течение нескольких часов. Все зависит от задач, поставленных на стройке. Для расчета стоимости услуг берутся прозрачные и обоснованные расценки, которые выложены на сайте компании-арендодателя.

"Профессионально о строительстве и ремонте"

1043

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024