Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Как выбрать идеальную фотостудию?

Как выбрать идеальную фотостудию?

16.09.2018 | Это интересно и полезно | Все новости

Чем является для людей фотография? Можно сказать, что это кусочек жизни, отображенный на бумаге, который позволяет лишний раз окунуться в воспоминания о каком-либо важном событии. Каждый мечтает получить удачные и качественные снимки, именно поэтому поиск хорошего фотографа и фотостудии занимает большое количество времени.
Для того чтобы было проще определиться с выбором фотостудии, стоит обратить внимание на некоторые аспекты, которые смогут сделать фотосессию максимально комфортной.

Итак, первое. Да будет свет! Да, именно он играет важную роль в получении качественных профессиональных снимков. При выборе фотостудии стоит обратить внимание на наличие специального осветительного оборудования. Это не только софтбоксы, но всевозможные отражатели света, которые позволят скорректировать световой поток в студийной съемке. Естественно, световое оборудование должно входить в стоимость арендной платы.


Во-вторых, нельзя оставлять без должного внимания качество и количество предлагаемых фотозон. Однотонные бумажные или тканевые фоны сегодня пользуются меньшей популярностью, на смену им приходят свежие идеи с использованием выкрашенных стен, широко используются интерьерные зоны, как для тематических, так и для универсальных фотосессий. Важный аспект заключается в том, чтобы фотозона соответствовала образу, в котором планируется выйти на фотосессию.


В- третьих, обязательно нужно провести анализ предлагаемого пакета услуг, в стоимость которого могут включаться:
– работа стилиста, который полностью продумает образ;
– предоставление одежды для фотосессии (платья, смокинги, костюмы);
– предоставление дополнительных реквизитов или даже животных для особых фотосессий;


Если планируется продолжительная съемка, необходимо позаботиться о наличии лаундж-зоны или кухни, где представится великолепная возможность для отдыха или легкого перекуса. Во многих ведущих фотостудиях предоставляется такая услуга.
Также необходимо помнить, что цена за аренду складывается не только за счет площади и оборудования, но и за счет местоположения студии. Для комфортной последующей работы с фотографом, стоит искать удобную относительно расположения студию. Идеальным вариантом может стать также наличие парковочной зоны или удобной транспортной развязки.


Не стоит забывать о сарафанном радио. Важным аспектом является популярность места, стоит заранее поинтересоваться мнением и опытом друзей, почитать отзывы.
Но все же, какой бы идеальной ни была фотостудия, нужно помнить о важности профессионализма фотографа. И, конечно же, чтобы снимки были живые, нравились и надолго оставались в памяти прекрасным моментом жизни, нужно брать с собой на съемку исключительно хорошее настроение и позитив!



"Профессионально о строительстве и ремонте"

1103

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024