Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Настенные часы в подарок

Настенные часы в подарок

21.09.2018 | Это интересно и полезно | Все новости

Вряд ли у вас получиться найти человека, который не имеет мобильного телефона. Заменили они и часы, которые практически утеряли свою первостепенное предназначение, но все же сохранили свою актуальность. Часы не только говорят нам о времени, но давно превратились в украшение и модный аксессуар.

Оригинальные настенные часы к тому же стали и частью интерьера. И пусть прогресс шагает семимильными шагами, но необычные или классические часы, в доме или в офисе, очень удобны.

Настенные часы могут стать изюминкой интерьера, его яркой и необычной деталью. Главное условие, часы должны гармонично вписаться в окружающее пространство.

Остановимся отдельно на офисных часах. Как правило — это большие классические часы круглой формы. В связи с появлением на рынке услуг печати на таких часах, стали модными часы с логотипом компании или названием производственного отдела. 

Необходимо выделить новый тренд – большие электронные офисные часы. Они уместно впишутся в офис, в котором работает достаточно много сотрудников или есть постоянный поток посетителей. 

Такие часы имеют такие преимущества, как:

- Они удобны, т.к. время видно издалека, их яркость, как правило, также регулируется;
- Они многофункциональны, т.е. кроме времени они могут показывать и другую информацию, например температуру в офисе или на улице, дату. Есть модели, как например часы ООО "СЭР", которые могут дополнительно показывать бегущую строку с заданным Вами текстом.

А если Вы покупаете настенные часы в дом, то вовсе необязательно тратить на покупку много денег.

Выбирая оригинальные настенные часы для кухни, вы можете подобрать необычные или прикольные часы по вполне доступной цене. Они сделают обстановку на кухне более уютной и непринужденной, что располагает к общению. Прикольные часы поведают о вашем чувстве юмора и умению к самовыражению. Часы на кухне, украшенные гастрономическим рисунком, еще раз подчеркнут основное предназначение помещения и возбудят аппетит. Даже дешевые часы, правильно подобранные, будут смотреться стильно. К тому же недорогие часы без сожаления можно сменить на другие, если вы решитесь сделать что-то новенькое на вашей кухне.

Красиво отделанные оригинальные настенные часы прекрасно впишутся в интерьер спальни, кабинета и даже гостиной. Ведь именно такие на первый взгляд незначительные детали и создают неповторимый стиль и гармонию вокруг нас.

Для комнаты подростка или студента лучше подобрать настенные часы с необычным и даже дерзким дизайном, который может удивить вас.

Знакомым и коллегам также можно преподнести в подарок настенные часы, традиционные или оригинальные, они станут приятным и полезным сюрпризом.

Самому близкому другу выбирайте квадратные, с оригинальным или забавным рисунком, часы-головоломки, часы без цифр или со сменой надписью.

Любите делать подарки? Тогда часы в качестве подарка будут отличным вариантом.

"Профессионально о строительстве и ремонте"

1861

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024