Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Аренда элитной недвижимости – вклад в собственный имидж

Аренда элитной недвижимости – вклад в собственный имидж

26.10.2018 | Это интересно и полезно | Все новости

«Москва-Сити» – это город будущего. В нём возводят ультрасовременные небоскрёбы, отвечающие всем международным стандартам качества и безопасности. Здесь объединены элитные апартаменты премиум-класса для проживания, офисы для ведения бизнеса, площадки для полноценного отдыха.

За непродолжительный период существования Московский международный деловой центр «Москва-Сити» стал центром конструктивного существования столицы. Недавно завершено возведение главных небоскрёбов – башен «Федерация». Сооружения «Восток» и «Запад», где сегодня москоуситипро.ру предлагает арендовать красивую элитную квартиру в Москве. Их называют проектами, которые опередили время.

Башня «Восток» считается самым высоким зданием в Европе. Кроме высоты, эксклюзивность небосрёба подчёркнута в инженерных решениях, использованных при строительстве, отделке интерьеров. Эксперты столичных агентств недвижимости предлагают сдать красивую элитную квартиру в этом комплексе, подчёркивая высочайший статус и успешность собственников апартаментов. Они проводят детальное знакомство потенциальных клиентов с планировкой и инфраструктурой элитных башен, включающее виртуальную экскурсию и личный визит. Так как сдать красивую элитную квартиру в Москве в данных башнях – это прекрасный способ окупить свои инвестиции сторицей.

Человек, который рассматривает предложения сдать красивую элитную квартиру и попадает внутрь пространства ультрасовременных башен «Федерация», знакомится с новейшим видением организации пространства. Это «город в городе» с нетипичным расположением – по вертикали. В нем возведены вертикальные улицы, где западную и восточную части связывает обзорный лифт. На цокольном этаже, объединяющим несколько отдельных зданий, можно посетить модные бутики и кафе, а так же, офисы разных компаний. Скоростные лифты могут доставлять посетителей в офисы, включая 69 этаж. Объем предложений сдать красивую элитную квартиру в Москве в «Федерация» достаточно ограничен.

«Москва-Сити» подчинен высокому и быстротечному темпу жизни каждого делового человека. Сюда включены апартаменты для жилья, рестораны, площадки для торговли и отдыха, а из панорамных окон можно наслаждаться неповторимым видом на Москву с высоты птичьего полета.
Часть для проживания в этом непревзойденном центре отделена от деловой суеты. На верхних этажах есть прекрасные варианты, которые можно сдать красивую элитную квартиру очень выгодно. Арендаторы, получив специальный ключ, будут наслаждаться жизнью в уютной атмосфер. Благодаря планировщикам, никто не сможет нарушить покой проживающих. Жилая часть разделена на два сектора:
· 87 этажей занимают апартаменты
· с 90 этажа расположены платиновые апартаменты.

Отличия этих частей состоит в различных составляющих, которые определяют престижность недвижимости, например, планировка, высота потолков.
По оценкам экспертов, в аренде престижной недвижимости в центре «Москва-Сити» и башнях «Федерация» есть различия. Башни «Федерация» дают уникальную возможность прожить на высоте более 200 метров выше земли.

Арендуя элитную и неповторимую недвижимость в башнях «Федерация», вкладывает денежные средства в свой имидж, стоимость которого, несоизмерима деньгами.

"Профессионально о строительстве и ремонте"

1955

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024