Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Президент России предложил выделять обещанный «гектар» в тех районах Дальнего Востока, где существуют минимальные признаки цивилизации

Президент России предложил выделять обещанный «гектар» в тех районах Дальнего Востока, где существуют минимальные признаки цивилизации

14.05.2016 | Капитальное строительство домов | Все новости

В. Путин заявил, что жители России, которые хотят получить земельные наделы на Дальнем Востоке, должны получать их там, где существуют хотя бы отдельные элементы инфраструктуры. Об этом, по мнению президента, должны позаботиться руководители девяти экспериментальных регионов, где будет распределяться земля.

Президент РФ В. Путин встретился с министром по развитию Дальнего Востока А. Галушкой и вице-премьером РФ Ю. Трутневым. После доклада о дальнейшем распределении участков он заметил, что выделять обещанные наделы следует после предварительного утверждения этого вопроса с руководством этих регионов.

Господин А. Галушка уточнил, что предоставление земли будет происходить с начала июня в девяти дальневосточных районах, где будет проверена эффективность такой формы распределения.

С начала октября все жители дальневосточного региона смогут получить обещанные правительством гектары в любом месте, а с начала февраля будущего года этой возможностью смогут воспользоваться все граждане России. Земли будут раздаваться сроком на пять лет с правом безвозмездного пользования. Если взятые наделы за этот период будут эффективно использованы, то их владельцы получат возможность оформить участки в личную собственность абсолютно бесплатно. При этом министр добавил, что иностранцы не имеют права получить эти участки, а также приобрести их в собственность.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

1820

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024