Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
На встрече с руководителями предприятий губернатор говорил о развитии промышленности и вопросах инвестирования

На встрече с руководителями предприятий губернатор говорил о развитии промышленности и вопросах инвестирования

23.08.2016 | Капитальное строительство домов | Все новости
Н. Меркушкин, губернатор Самарского региона, встретился с представителями объединения «Союз работодателей» и обсудил вопросы, касающиеся местных предприятий. В частности, разговор шел об увеличении инвестиций в эти производства, и улучшении на них условий труда.
Губернатор отметил, что в Самарской области отражены, как в зеркале, все наболевшие вопросы и достижения промышленности РФ, и самый главный вопрос сегодняшнего дня – это развитие всех сфер производства по области. Он также добавил, что сложившаяся ситуация в стране требует массового развития производств во всех сферах.

По статистике, многие открывшиеся предприятия создаются за счет инвестиций из-за рубежа. К примеру: за последние три года было открыто тридцать девять предприятий, последнее из которых - в Тольятти.
Такие предприятия, как "Кузнецов" и "Прогресс" – являются одними из важных оборонных предприятий РФ. Не отстает от них в развитии и предприятие "АвтоВАЗ", которое в прошлом месяце продало своей продукции на четыре процента больше, чем за предыдущее время. Также были сделаны крупные вложения в модернизацию нефтехимической отрасли.

Господин Меркушкин добавил к этому, что руководство региона увеличило инвестирование в нужды населения, причем большая часть этих средств поступает из областного бюджета. Но, чтобы и дальше развивалась инфраструктура и социальная сфера области нужно, чтобы и граждане активно участвовали в общественной жизни, и принимали участие в выборах.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

1922

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024