Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
В. Путин согласился, что с «пакетом Яровой» получился перебор

В. Путин согласился, что с «пакетом Яровой» получился перебор

22.09.2016 | Капитальное строительство домов | Все новости
Шестого сентября, во время своей встречи с единороссами российский президент В. Путин сообщил, что скандально известный «пакет Яровой» может претерпеть изменения, и этой проблемой уже занимаются специалисты.
Президент РФ сообщил, что правительство уже поставлено в известность о негодовании, которое вызвал в обществе пакет законов о контроле над террористической угрозой, который также называют «пакет Яровой». Сейчас этими документами занимается группа юристов, и если они сочтут возможным учесть интересы предпринимателей, и одновременно обеспечить безопасность в обществе, то необходимые изменения в документации будут сделаны.

Для информации: по предложенному «пакету Яровой» операторы должны обязаны оставлять на серверах записи бесед пользователей и информировать государственные службы по их требованию. Президент также попросил озвучить сумму, которая потребуется для создания условий, нужных для длительного хранения звуковой информации.

Хочется добавить, что внедрение новых правил по предотвращению террористической угрозы уже оказывает свое негативное действие на молодых россиян. Был курьезный случай, что одна девушка вызвала полицию, после того когда услышала беседу двух парней о приобретении оружия в онлайн-игре.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

1640

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024