Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Бывший глава российской столицы получил орден от президента России

Бывший глава российской столицы получил орден от президента России

02.10.2016 | Капитальное строительство домов | Все новости
Ю. Лужков, бывший мэр столицы и "человек в кепке" награжден орденом. Он получил его от имени главы Российской Федерации за активную работу, которую господин Лужков вел, когда занимал пост главы российской столицы. Сообщение об этом событии появилось на сайте правовой информации.
В. Путин поставил свою подпись под указом о награждении орденом «За зaслуги перед отечествoм» IV степени Ю. Лужкова. В наградном документе также было указано, что бывший мэр получил этот орден за его активную деятельность, направленную на благо общества.
Предыстория этого события:
Господин Лужков являлся главой столицы России с 1992 г. по 2010 г., пока являвшийся на то время президентом РФ Д. Медведев не отправил его в отставку «в связи с утратой к нему доверия».

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

1798

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024