Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Проект дачного дома с гаражом

Проект дачного дома с гаражом

12.11.2016 | Капитальное строительство домов | Все новости
В момент выбора проекта дачного дома перед нами зачастую встаёт вопрос о наличии гаража. Если учесть тенденцию удаления дачных построек на значительные расстояния от города сам напрашивается вывод о большей популярности домов с наличием гаражей. Проекты дачных домов с гаражом в последние несколько лет стали невероятно популярны.

На что мы обращаем внимание, какому проекту мы отдаём предпочтение, зависит от расположения гаража относительно основной постройки.

Например, если ваш выбор пал на солидный двухэтажный дом из камня, то самым подходящим вариантом будет размещение гаража в цокольном помещение. При такой планировке вы сможете, не выходя на улицу заниматься своим автомобилем. Возможно, появится возможность оборудовать его в виде небольшого бокса. Всё это поможет повысить уровень комфорта жизни. Конечно, у данного проекта существуют и свои минусы. К примеру, нарушение ряда экологических аспектов и цена данной постройки в целом. Она является доступной далеко не каждому.

Но не стоит забывать о том, что существует огромная масса других вариантов проекта.

К ним можно отнести постройку дома,с использованием в качестве строительного материала-брус. Почему стоит заострить свое внимание на выборе именно такого сырья? Во-первых, разница в расценках. Брус в данный период времени на много дешевле камня, да и строительство займёт значительно меньше времени. Так же ни для кого не секрет, какими экологическими свойствами обладает дерево. Вам обеспеченно наличие чистого, наполненного полезными элементами воздуха в доме. Постройки из бруса достаточно просто отапливаются и отлично хранят тепло. Это очень выгодно, если задуматься о затратах энергию. Ну и, в конце концов, гараж вы можете разместить в любом понравившемся месте своего земельного участка в качестве отдельной постройки, например из кирпича, или сборной металлоконструкции.

Если вы разрываетесь в выборе материала, чтоб заказать проект дачного дома с гаражом, между кирпичом и брусом, то хотелось бы заметить, что всё зависит от индивидуальных предпочтений и доходов заказчика. Ключевым аспектом в выборе можно выделит то, что дачная постройка из бруса является хорошим соотношением цены и качества, а также имеет огромные возможности для воплощения ваших идей. Можно бесконечно долго перечислять все удивительные свойства этого строительного материала. Хотелось бы выделить лишь главное. Именно благодаря этим качествам на сегодняшний день удалось соединить новые технологии в строительстве с уже сложившимися веками традициями.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

1826

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024