Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Мебель для дома своими руками

Мебель для дома своими руками

24.07.2018 | Мебель, интерьер | Все новости

Когда хочется привнести глоток свежего воздуха в домашнюю обстановку, сделать интерьер более стильным, а пребывание в своем жилище – комфортным, можно приобрести новую и недорогую мебель мечты в интернет-магазине mechta-mebel.ru. Но если же финансовое положение не позволяет совершить траты для обновления мебели, сделайте ее самостоятельно. Ниже описаны самые простые варианты создания мебели для дома своими руками без больших денежных вложений и с пользой для домашнего пространства.

Давно хотели устроить место для чаепития с друзьями в своем доме? Идеальный вариант для Вас – низкий стол и пуфы, которые станут самым желаемым уголком для встреч. Для изготовления такого стола Вам понадобятся деревянные полеты, которые можно найти в любом большом супермаркете или строительном магазине. Они послужат каркасом для будущего предмета мебели. Определите высоту Вашего стола, для чего сложите несколько полет одна на другую и скрепите их друг с другом. Интересным решением для столешницы станет прозрачная стеклянная поверхность. Под нее Вы можете сложить фотографии, сувениры из путешествий или тематические предметы – такое решение станет приятным напоминанием об отдыхе и друзьях. В качестве пуфов используйте тканевые мешки из плотной ткани, наполненные мелкими шариками пенопласта или другим синтетическим материалом. Выкройки для таких пуфиков можно найти в интернете.

Для любителей провести время за чтением книги или просмотром фильмов идеальным местом в доме станет уголок для чтения в виде софы на подоконнике. Для его создания Вам понадобится небольшой матрац, который легко сшить из подручных материалов по размерам подоконника, несколько подушек и плед, настенный бра или мини-прожектор, вмонтированный сверху над подоконником. Вы также можете смастерить полочку или подставку для книг из тех же полет, и разместить еще на полу возле подоконника или на стене рядом с Вашим книжным уголком. Идеальное место для отдыха с прекрасным видом на улицу готово!

Еще одним бюджетным вариантом мебели для дома является подвесной гамак. Это хорошая альтернатива новому дивану, которая займет меньше пространства и внесет разнообразие в Ваш отдых. Такой предмет интерьера можно приобрести в специализированных магазинах или заказать онлайн. А можно изготовить самостоятельно, из плотной ткани или брезента и подвесного механизма. Приятно, что летом такую мебель можно вынести во двор и устроить себе отдых на свежем воздухе.

"Профессионально о строительстве и ремонте"

2034

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024