Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
EMCO – это лучшие аксессуары для ванных комнат

EMCO – это лучшие аксессуары для ванных комнат

10.11.2016 | Сантехника, водопровод и водоснабжение, канализация | Все новости
EMCO – это лучшие аксессуары для ванных комнат и всего, что с ними связано. Каждый продукт из широчайшей линейки товаров отличается высоким уровнем качества. Главным материалом для сборки деталей и аксессуаров является латунь. Кроме того, в производстве присутствует высококачественное стекло и пластик. Верхним слоем напыления чаще всего является хром.

Преимущества EMCO налицо

Хромированные аксессуары для ванных комнат EMCO – это отличное качество и долговечность, прекрасное чувство стиля и удобство в использовании. Благодаря тому, что высококвалифицированные специалисты следят за процессом шлифовки практически готовых товаров, их поверхность доводится до идеала. Хромированные аксессуары EMCO блестят как никакие другие товары для ванных комнат. А благодаря новейшим европейским технологиям фирма EMCO с уверенностью дает долгосрочные гарантии на всю линейку товаров, выпускаемых на производстве.

Чем обусловлена цена

Высокая стоимость конечной продукции определяется долговечностью и чуть ли не ручной сборкой отдельно взятых аксессуаров. Все товары, от мыльницы до баночки, доводятся до идеала специалистами компании, придавая им неподражаемый вид.

Среди товаров, которые производит фирма EMCO, присутствуют и очень дорогие экземпляры. Например, держатели зубных щеток, изготовленные из горного хрусталя, или мыльницы со съемными элементами, каждый из которых отдельно покрыт защитным слоем, стеклянные полочки для ванной комнаты, которые идеально вписываются в дорогой дизайн и прекрасно балансируют цвета хрустальных и прозрачных предметов.

Кроме всего прочего компания EMCO осуществляет продажу отдельных запасных частей и компонентов, чтобы дать возможность покупателю быть спокойным. Благодаря тому, что в специализированных магазинах всегда можно найти отдельно взятую деталь для того или иного аксессуара, любой купивший товар этой компании может спокойно им пользоваться и не опасаться его повредить. Одним словом, проблема «разбитого плафона» снимается сама собой (еще с советских времен купив люстру, вставал вопрос о покупке плафонов, которых в единичных экземплярах было не найти).

Есть из чего выбрать?

Еще одним преимуществом EMCO перед другими производителями является широкая линейка коллекций товаров. Проще говоря, огромный выбор организуется таким образом, что у покупателя всегда имеется возможность не только купить отдельный предмет, но и заказать целостный интерьер, организовав, таким образом свою ванную комнату в индивидуальном стиле.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

2551

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024