Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Инсталляции Geberit

Инсталляции Geberit

29.11.2016 | Сантехника, водопровод и водоснабжение, канализация | Все новости
На просторах европейского и отечественного рынков сантехнического оборудования не безызвестный швейцарский производитель Geberit находится на одном из первы х мест. Предприятие выполняет производство монтажных систем, труб для водоснабжения, сантехнического оборудования и канализации.

Инсталляции Geberit имеют ряд достоинств, о которых нельзя не упомянуть: законченная, смонтированная система инсталляции, абсолютно независимая от остального сантехнического оборудования, такого как умывальники, унитазы, раковины и прочих. Высокоскоростной монтаж, эксплуатационное удобство, абсолютное сокрытие инженерных коммуникаций и прочих видимых подключений, вот то, что в лучшем свете выделят Geberit. Во время производства системы инсталляции Geberit подвергаются контролю качества, что дает повод считать выпускаемую продукцию наиболее качественной и надежной. Данная компания пользуется популярностью среди потребителей, так же имеет не беспочвенную славу. Среди наиболее популярных коллекций можно отметить Geberit Duofix или AquaClean.

Преимущества систем Geberit

Огромный список преимуществ отличает продукцию данной компании от всех остальных. Системы инсталляции Geberit изготовлены из высококачественной стали, впоследствии чего они способны выдерживать гигантские нагрузки. Их оказывается достаточно для монтирования подвесного унитаза. Из-за простейшей конструкции системы инсталляции Geberit легко монтируются практически на любую стену. Сведенное к минимуму время монтажа делает эти коммуникации наиболее доступными в установке. Используя данные системы инсталляции можно крепить к стене унитаз, что позволяет существенно экономить пространство в уборной и облегчает уборку вашей ванной комнаты, так как освобождается пол под унитазом. Системы инсталляции более чем просты в обслуживании, всегда существует возможность их разобрать, так же происходит колоссальная экономия воды, благодаря технологии двойного смыва, это является весьма эффектным способ для людей, у которых установлены водомеры.

Компания так же занимается изготовлением комплектов крепления систем инсталляции. Благодаря тому, что работники позаботились обо всем процессе установки в целом, они создали практически уникальную возможность покупки как всей системы инсталляции, так и сопутствующих материалов и креплений.

Исходя их всех вышеперечисленных достоинств, компании Geberit можно смело присуждать одну из лидерских позиций на рынке сантехнического оборудования.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

2693

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024