Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
  Российские лимузины «Кортеж» доказали свою безопасность

Российские лимузины «Кортеж» доказали свою безопасность

01.07.2016 | Ремонт внутренних помещений | Все новости

Информация об успешном тестировании автомобилей проекта «Кортеж» была озвучена во время международного экономического форума 2016, прошедшего в Санкт-Петербурге. Об этом заявил Д. Мантуров, глава министерства промышленности и торговли. Национальные стандарты будут достойно представлены этими лимузинами.

Министр добавил, что в будущем году несколько лимузинов украсят гараж президента России. Ранее Д. Песков пресс-секретарь президента сказал, что В.Путин верит в успех этого проекта и возлагает на него большие надежды. Это заявление предполагало увеличение рабочих мест и создание в столице России сборочной площадки для автомобилей высших лиц государства. Позже было объявлено, что лимузины проекта «Кортеж» будут выпускать в Ульяновске, на автозаводе входящем в группу Sollers.

В настоящее время высшие руководители государства ездят на автомобилях Мерседес. Проект «Кортеж» оценивается в 22-24 млрд. рублей и планирует выпускать около 30 тысяч автомобилей в год.

Получить отдачу от проекта его создатели ожидают к 2025-му году.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

1789

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024