Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Машиностроители Красноярского региона повышают производительность

Машиностроители Красноярского региона повышают производительность

01.10.2016 | Ремонт внутренних помещений | Все новости
В Красноярском крае продукции машиностроения заняла второе место после металлургии по объему товаров, выпущенных за год. Общая стоимость отгруженных машин и техники составила 64,7 млрд. руб.
Для информации: в настоящее время в этом регионе активно функционируют 1 216 производителей продукции машиностроения. На них трудятся более 35 тыс. работников ─ это свыше 20% процентов из общего числа людей, работающих в производственном комплексе.
Статистика краевого министерства промышленности, энергетики и торговли приводит данные, что производства стали больше выпускать следующих товаров:
1. техники и машин ─ на 13,9%;
2. холодильного оборудования для торговли ─ на 62%
3. холодильников ─ на 28%;
4. оборудования электрического ─ на 9,1%;
5. дисков для автомобилей ─ на 37%.
Увеличившиеся цифры статистики более заметны там, где предприятия освоили производство новых товаров. К примеру: в Зеленогорске производители наладили выпуск электротехнического оборудования. Увеличились объемы производства в области регионального сотрудничества с нефтекомплексом.
С большей динамикой заработали организации, выпускающие холодильное спецоборудование. Они смогли увеличить границы сбыта своей продукции в рамках импортозамещения. А также активнее стали изготовители осветительных приборов и другой электропродукции. Их показатели в количестве производимой продукции также увеличились вдвое.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

1677

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024