Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Datsun хочет наладить продажу изготовленных в РФ авто в Африку

Datsun хочет наладить продажу изготовленных в РФ авто в Африку

09.10.2016 | Ремонт внутренних помещений | Все новости
О том, что Datsun планирует наладить продажи своих моделей, собранных на конвейерах в Российской Федерации, на африканский континент, сообщили «Вeдомости». Газета сослалась на главу бренда Datsun В. Кобе и вицe-президента компании Nissan.
Представитель бренда Datsun В. Кобе сказал представителям прессы: «Количество рынков для экспорта наших машин возможно увеличить — для этого нам подойдут любые страны, где есть правостороннее движение и аналогичные требования регуляторов. К примеру, мы сейчас изучаем несколько подходящих африканских государств, и экспортировать туда авто для нас вполне возможно. Мы готовы решить этот вопрос в течение недалекого будущего». Конечно, в ряде государств африканского континента: ЮАР, Замбии, Лeсото и Намибии уже продаются автомобили Datsun, но у них там - лeвостороннее движение и большую часть автомобилей пока доставляют из Индии.
К вышесказанному господин Кобе добавил: «У этих государств непременно должен быть развивающийся срeдний класс, который сможет приобретать наши авто, а для нас нужен ответственный импортер нашей продукции. Вот, допустим, Ливан — это прекрасный образец подобного сотрудничества. Но наше взаимодействие с этой страной стало возможным, благодаря содействию в логистике от правительства РФ. Мы готовы и в местных условиях запустить в производство новые автомобили. Но решение о новых инвестициях мы примем лишь после того, как российский рынок будет эффективно восстанавливаться».

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

1691

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024