Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

СИСТЕМА НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ЕДИНИЧНЫЕ РАСЦЕНКИ
НА МОНТАЖ ОБОРУДОВАНИЯ
В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
к Территориальным единичным расценкам
на монтаж оборудования
(ТЕРм 81-03-2001)

Выпуск 1

Администрация Ростовской области

Ростов-на-Дону 2006 г.

Изменения и дополнения к Территориальным единичным расценкам на монтаж оборудования в Ростовской области. Выпуск 1. ТЕРм 81-03-2001 /Администрация Ростовской области/ Ростов-на-Дону, 2005 г. - 78 с.

В изменения и дополнения включены территориальные единичные расценки на монтаж оборудования, предназначенные для определения прямых затрат в сметной стоимости монтажа оборудования в уровне цен по состоянию на 1 января 2000 года, а также изменения к ранее выпущенным территориальным единичным расценкам.

РАЗРАБОТАНЫ ГУ «Областной центр анализа ценообразования в строительстве при министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области» (Г.А. Сергиенко, Л.Л. Кулыгина).

РАССМОТРЕНЫ межведомственной комиссией по ценовой политике в строительстве Ростовской области.

УТВЕРЖДЕНЫ решением межведомственной комиссии по ценовой политике в строительстве Ростовской области от 29.08.05 № 17/05 .

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ Росстроем, письмо от 28.09.05 № 2-926.

ВВЕДЕНЫ в действие министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Ростовской области, приказ от 19.10.05 № 163.

Сборник № 41 «Капитальный ремонт и модернизация оборудования лифтов»

ТЕРмр 81-03-41-2001

Техническая часть

Общие положения, п. 1.7.

напечатано:

1.7. Затраты на демонтаж и монтаж лифтов в целом следует определять по расценкам сборника ТЕРм 81-03-03-2001 «Подъемно-транспортное оборудование»

следует читать:

1.7. Затраты на демонтаж и монтаж лифтов в целом в неперекрытых шахтах следует определять на основе сборника ТЕРм 81-03-03-2001 «Подъемно-транспортное оборудование»

 

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024