Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.01.2000                   № 9

 

Москва

О доаккредитации Органа по сертификации
“БелГТАСМ-сертификация”
в Системе сертификации ГОСТ Р в строительстве

 

Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу в соответствии с результатами проверки деятельности и соответствия организационно-методических документов Органа по сертификации “БелГТАСМ-сертификация” (г. Белгород) требованиям Системы сертификации ГОСТ Р, предъявляемым к органам по сертификации при их доаккредитации, и по представлению Управления стандартизации, технического нормирования и сертификации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Доаккредитовать в Системе сертификации ГОСТ Р в области строительства Орган по сертификации “БелГТАСМ-сертификация” в соответствии с дополнением 2 к области аккредитации.

2. Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации - Центральному органу по сертификации в области строительства (Тишенко В.В.):

переутвердить организационно-методические документы ОС “БелГТАСМ-сертификация”, необходимые для функционирования Органа в расширенной области аккредитации с присвоением регистрационного номера РОСС RU.9001.11СЛ21;

внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р дополнение 2 к области сертификации Органа по сертификации “БелГТАСМ-сертификация”.

 

Председатель                   А.Ш. Шамузафаров

 

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024