Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ, АРХИТЕКТУРНОЙ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.06.99                                  № 51

 

Москва

 

О доаккредитации в Системе сертификации ГОСТ Р
Испытательного центра «Союздорнии»

 

Государственный комитет Российской Федерации по строительной, архитектурной и жилищной политике по результатам проверки соответствия ИЦ «Союздорнии» Государственного дорожного научно-исследовательского института «Союздорнии», г. Балашиха) требованиям Системы сертификации ГОСТ Р в области строительства к технически компетентным и независимым испытательным лабораториям (центрам) и по представлению Управления стандартизации, технического нормирования и сертификации - Центрального органа по сертификации в области строительства ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Доаккредитовать в Системе сертификации ГОСТ Р Испытательный центр  «Союздорнии» в соответствии с его расширенной областью аккредитации сроком до конца действия аттестата аккредитации.

2. Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации  (Тишенко В.В.) внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р дополнительные необходимые документы в связи с доаккредитацией ИЦ «Союздорнии».

 

Председатель       Е.В. Басин

 

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024