Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

ВСН 434-88

Нормирование потребности в покупном стандартном слесарно-монтажном, измерительном и абразивном инструменте для организаций Минмонтажспестроя СССР

Обозначение: ВСН 434-88
Обозначение англ: VSN 434-88
Текущий статус документа: не действует
Название документа рус.:Нормирование потребности в покупном стандартном слесарно-монтажном, измерительном и абразивном инструменте для организаций Минмонтажспестроя СССР
Название документа англ.:Standardization of Specified Quantity Allowances for Standard Bench Tools, Measuring Instruments, and Abrasive Tools to Be Purchased for Organizations Administered by Minmontazhspetsstroy (USSR)
Дата актуализации текста:01.12.2013
Дата введения:01.07.1988
Дата окончания срока действия:18.07.2002
Область применения:Нормы устанавливают общие требования к расчету норм расхода покупного стандартного слесарно-монтажного, измерительного и абразивного инструмента и распространяются на промышленные предприятия, монтажные и специализированные строительные организации и их подсобные производства Минмонтажспецстроя СССР.
Разработан: ВНИИМонтажспецстрой - Киевский филиал
ВПТИмонтажспецстрой
Утверждён:24.12.1987 Минмонтажспецстрой СССР (USSR Minmontazhspetsstroy )
Издан: ЦБНТИ Минмонтажспецстроя СССР (1988 г. )
Заменяет собой:
  • ВСН 434-82 «Инструкция по нормированию и расчету потребности в слесарно-монтажном, измерительном и абразивном инструменте для монтажных и специализированных строительных управлений и предприятий»

Скачать ВСН 434-88

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024