Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

ИСО 9004-2-91

Административное управление качеством и элементы системы качества. Часть 2. Руководящие указания по услугам

Обозначение: ИСО 9004-2-91
Обозначение англ: ISO 9004-2-91
Текущий статус документа: не действует
Название документа рус.:Административное управление качеством и элементы системы качества. Часть 2. Руководящие указания по услугам
Название документа англ.:Quality Management and Quality System Elements - Part 2: Guidelines for Services
Дата актуализации текста:01.12.2013
Дата введения:01.08.1991
Дата окончания срока действия:01.01.2001
Область применения:Настоящая часть международного стандарта представляет собой руководство по созданию и применению системы качества в рамках организации. Он основывается на общих принципах внутреннего управления качеством, описанных в ИСО 9004-87 и обеспечивает проведение всестороннего анализа системы качества в области предоставления услуг. Стандарт может применяться при разработке системы качества для вновь созданной или модифицированной услуги. Он может также применяться непосредственно при внедрении системы качества для существующей услуги. Система качества охватывает все процессы, которые необходимы для обеспечения эффективной услуги от маркетинга до ее предоставления, и включает анализ услуги, предоставляемой заказчикам.
Разработан: ИСО/ТК 176 Административное управление качеством и обеспечение качества
Чем заменён:
  • ИСО 9004:2000 «Системы менеджмента качества. Рекомендации по улучшению деятельности»

Скачать ИСО 9004-2-91

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024